купить адрес для регистрации ооо москва

thumb 1
набор плашек и метчиков леруа

16 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, сообщает корреспондент БЕЛТА. Но единственную награду нашей сборной принес лишь Станислав Бондаренко, выигравший «золото» в весовой категории свыше 100 кг. Успешно выступили наши спортсмены на татами тбилисского Дворца спорта. В двух заключительных гонках порадовала своих поклонников отличными результатами украинская биатлонистка Елена Зубрилова. Любопытно, что первоначально компьютер организаторов соревнований в Куусамо показал, что первой финишировала норвежка Скофтеруд. Руслан сказал, что у него «как будто гора с плеч свалилась». Завтра вPОстерсунде пройдут мужская иPженская гонки преследования. Мое решение основано на уверенности (о чем я ранее говорил неоднократно), что Крис Берд не представляет для меня ни малейшей опасности и абсолютно не интересен как вероятный противник. Серебряная награда досталась россиянке Светлане Ишмуратовой, бронзовая болгарке Павлине Филиповой. Роман Зозуля вышел в финалы состязаний на брусьях и кольцах, но оба раза был пятым в итоговом протоколе. Бронзовый призер чемпионата мира Сергей Бреус (Бровары) выиграл золотую медаль в финальном заплыве на 50 метров баттерфляем 23,11 сек. Наиболее многочисленная итальянская команда на домашнем турнире стала в зачете седьмой. Самое большое количество спортсменов на этапе Суперкубка было в сборных хозяев (36 человек), Франции (26) и России (25). Между тем в предварительном заплыве на 100 метров комплексным плаванием юная россиянка Светлана Карпеева не побоялась бросить вызов самой титулованной участнице этапа. Украинец обошел бразильца Виктора Росу и итальянца Энрико Поззо. Чтобы обмануть соперника, спортсмены начинали с малых весов, а потом накидывали сразу 20 кг. Лидера нашей команды Елену Зубрилову подвели именно два промаха, в результате чего она финишировала на непривычном для себя 15-м месте. Украинская команда отправилась в Германию в далеко не полном составе, так как многие украинские биатлонисты готовятся к предстоящим Олимпийским играм по индивидуальной программе.